UA

Какие доставки продуктов в Днепре помогут подготовиться к Новому году

Какие доставки продуктов в Днепре помогут подготовиться к Новому году

Медленно, но уверенно приближается Новый год. Подготовка к нему всегда насыщенна и полна забот. Но что делать, если хочется просто побыть дома, а не толпиться в шумных маркетах с набитой тележкой. Выход есть - доставка продуктов спешит на помощь.

Информатор сделал подборку доставок, которая облегчит вашу предновогоднюю подготовку и сохранит ваше здоровье.

Foodway

В преддверии Нового года забот накапливается еще больше, чем всегда. И все это нужно успеть до конца декабря. На работе куча отчетов, дома уборка и создание праздничной обстановки, а еще нужно позаботиться о праздничном столе. В этой суматохе совсем нет времени для походов по магазинам и часами стоять в очереди. Особенно, учитывая, что есть опасность заболеть коронавирусом. На этот случай вам поможет доставка продуктов Foodway из торгового центра Metro. 

Сотрудники службы, соблюдая все меры безопасности (перчатки, антисептики и маски), выберут самую свежую и качественную продукцию. Если так случилось, что срок годности необходимого продукта подходит к концу, с вами свяжется представитель и предложит альтернативу, которая по цене и качеству будет идентична выбранному вами.

Также сотрудники Foodway с особым вниманием к условиям перевозки доставляют продукты к клиентам прям под дверь. Продукты, которые должны храниться при определенных температурах, погружают в термо-бокс. На кассе сборщик заказа сортирует все товары так, чтобы они во время поездки остались в идеальном состоянии. Стоит отметить, что служба доставляет не только продукты и напитки, но и товары для дома и многое другое. Чтобы подробнее узнать о доставке и как заказать, можно посмотреть на сайте и страницах в социальных сетях Instagram и Facebook.

 width=

ВИННЫЙ СУПЕРМАРКЕТ VINTAGE

VINTAGE – это 4 уютных магазина, где собраны лучшие предложения от мировых производителей алкоголя и гастрономии. Вина Старого и Нового света, виски Шотландии, Ирландии, Японии, бурбоны из США, водка, коньяк, ром, текила и много того, чего не встретишь в обычном супермаркете. Опытные сомелье всегда подскажут лучший выбор вин к любым блюдам. Накануне новогодних корпоративов, магазин алкоголя VINTAGE предлагает оптовые цены для всех!

Заказывайте алкоголь с бесплатной доставкой в магазине vintagemarket.com.ua.

Магазины:

Днепр:

- бул. Екатиринославский,1 (ТЦ “Cascade Plaza”)

- Ул. Д.Донского, 2а (ТЦ “НАГОРНЫЙ РЫНОК” 2 этаж)

Харьков:

- Проспект Науки,15

- Пл. Конституции,1

 width=

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НАЯДА

В Днепре действует доставка товаров из интернет магазина Наяда. Стоит отметить, что здесь есть много продукции, которую вы не найдете в супермаркетах. Среди предлагаемых товаров, можно выделить такие подкатегории:

  • продукты питания;
  • натуральный кофе;
  • канцтовары;
  • хозтовары;
  • питьевая вода;
  • оборудование для воды.

Чтобы сделать заказ, позвоните по номеру (067) 631-09-67.

 width=

ЭКСПРЕСС ПРОДУКТ

Делайте закупки продуктов питания в интернет-супермаркете Экспресс Продукт. Они осуществляют бесплатную доставку продуктов по Днепру до вашего дома. Здесь продуктов питания большой ассортимент, а также совершенно бесплатная доставка продуктов по Днепру, минимальный заказ 250 гривен. Узнать подробнее можно по номеру:  (067) 652-91-20.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.