UA

Под Днепром два рыбака провалились под лед и утонули

Под Днепром два рыбака провалились под лед и утонули

В субботу, 12 декабря, в селе Новоалександровка Криничанского района двое мужчин во время рыбалки провалились под лед реки Базавлук. Спасти их не удалось.

По информации их личных источников, мужчины - родственники. Вчера - 11 декабря - они приехали из Днепра в Новоалександровку и вечером пошли на рыбалку. Утром одного из них заметили лежащим на льду, второй был в воде, - сообщает Информатор. Признаки жизни у обоих отсутствовали. Тела находились на расстоянии нескольких метров от берега, поэтому на место вызвали бригаду службы спасения. На лодке спасатели подобрались к погибшим, обвязали веревкой, вытащили их и доставили на сушу.

Видимых следов насильственной смерти правоохранители не обнаружили. Тела направили на экспертизу, после проведения которой точно установят причину смерти. По данным ГСЧС, погибшие 1970 и 1951 годов рождения. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали о трагическом инциденте, произошедшем в селе Богдановка, - там рыбак провалился под лед и утонул. Предварительно, мужчина решил опробовать прочность первого льда. Информатор предостерегает рыбаков сновасновасноваснова и снова, и снова. Любите себя больше, чем рыб.

Двое мужчин во время рыбалки провалились под лед реки Базавлук Двое мужчин во время рыбалки провалились под лед реки Базавлук

На лодке спасатели подобрались к телам и доставили их на берег На лодке спасатели подобрались к телам и доставили их на берег

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.