UA

В Днепре в больнице Мечникова умер мужчина: спустя 13 лет его так и не опознали

В Днепре в больнице Мечникова умер мужчина: спустя 13 лет его так и не опознали

Еще 7 ноября 2007 года в областную больницу имени Мечникова доставили 35-летнего мужчину с сильным переохлаждением. На следующий день он умер. С того момента прошло тринадцать лет, а личность его установить так и не удалось. Внимание! ФОТО 18+!

Мужчину обнаружили возле дома № 112 на проспекте Гагарина. На тех, кто числится пропавшим без вести, по приметам не похож, — сообщает Информатор. За все это время в полицию не обратились ни его возможные родственники, ни знакомые. Мужчина все еще не опознан, в связи с чем сотрудники полиции просят помощи в опознании.

Из примет - короткие светлые волосы, светлые глаза, есть шрам от аппендицита. Был одет в темно-синюю куртку, темно-синий свитер, рубашка в серо-черную полоску.

Если вы смогли опознать человека или знаете какую-либо информацию об умершем — просим вас сообщить об этом на линию «102» или в Шевченковский отдел полиции: (097) 240-07-97. Любые данные могут быть полезными.

В Днепре 13 лет ищут близких мужчины В Днепре 13 лет ищут близких мужчины

Ранее мы сообщали, что 13 декабря, около 12:30, в лесопосадке, недалеко от улицы Магистральной, прохожие обнаружили на дереве повешенного мужчину. К месту прибыла следственно-оперативная группа и судмедэксперты.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.