UA

В Днепре на проспекте Свободы Volkswagen сбил мужчину: пострадавший умер в скорой

В Днепре на проспекте Свободы Volkswagen сбил мужчину: пострадавший умер в скорой

Во вторник, 15 декабря, на проспекте Свободы микроавтобус Volkswagen сбил мужчину. Травмы оказались несовместимыми с жизнью - пострадавший умер в автомобиле скорой помощи на месте происшествия.

Авария произошла в районе дома № 325. Микроавтобус двигался по проспекту Свободы со стороны Большой Диевской. Мужчина же, по предварительной информации, переходил дорогу по пешеходному переходу, - сообщает Информатор. По каким причинам водитель Volkswagen допустил наезд на пешехода - неизвестно. Сейчас на месте работают следователи по ДТП, которые выясняют обстоятельства произошедшего.

Медики делали все возможное, чтобы стабилизировать состояние мужчины, но травмы оказались несовместимыми с жизнью. Через несколько минут он умер в автомобиле скорой помощи. Предварительно, погибшему был 41 год.

Из-за аварии перекрыты две полосы движения в сторону Кайдакского пути и одна - по направлению к Большой Диевской. Стоят дорожные знаки. Будьте внимательными и следите за обстановкой на дороге.

Ранее мы сообщали о том, что на бульваре Славы водитель Audi сбил мужчину и скрылся: пострадавший умер в скорой. Также читайте о смертельной аварии в Подгородном, где ВАЗ сбил велосипедиста.

Авария произошла на проспекте Свободы в районе дома № 325 Авария произошла на проспекте Свободы в районе дома № 325

Микроавтобус Volkswagen сбил мужчину Микроавтобус Volkswagen сбил мужчину

В Днепре на проспекте Свободы Volkswagen сбил мужчину: пострадавший умер в скорой 3 Предварительно, пешеход переходил дорогу по "зебре"

По каким причинам водитель Volkswagen допустил наезд на пешехода - неизвестно По каким причинам водитель Volkswagen допустил наезд на пешехода - неизвестно

Пострадавший умер в карете скорой помощи Пострадавший умер в карете скорой помощи

Травмы оказались несовместимыми с жизнью Травмы оказались несовместимыми с жизнью

Предварительно, мужчине был 41 год Предварительно, мужчине был 41 год

Перекрыты две полосы движения в сторону Кайдакского пути и одна - по направлению к Большой Диевской Перекрыты две полосы движения в сторону Кайдакского пути и одна - по направлению к Большой Диевской

Следователи по ДТП выясняют обстоятельства произошедшего Следователи по ДТП выясняют обстоятельства произошедшего

Будьте осторожны на проезжей части в ночное время суток Будьте осторожны на проезжей части в ночное время суток

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.