UA

В Днепре нашли пропавшего 82-летнего мужчину

В Днепре нашли пропавшего 82-летнего мужчину

С 24 ноября в Днепре шли непрерывные поиски 82-летнего Биленко Валентина Егоровича - в тот день он вышел на прогулку и исчез. Спустя три недели мужчину удалось найти.

Ранее мужчина уже уходил из дома - он одержим идеей уехать на родину, в город Северск Донецкой области. Тогда его удалось быстро найти, - сообщает Информатор. В этот же раз мужчины не было дома чуть больше трех недель. И вот в среду - 16 декабря - прохожие сообщили волонтерам группы "Поиск пропавших детей", что заметили похожего по приметам человека внизу улицы Рабочей. Информацию об этом они сразу же сообщили в полицию.

Не ошиблись - именно этого мужчину искали по всему городу. Мужчина сказал, что как раз собирался ехать домой. Где он был все это время и другие обстоятельства произошедшего разглашать не будем по морально-этическим соображением. Главное - мужчина цел, здоров и невредим. Его отвезли домой к семье.

Напомним, что в Днепропетровской области продолжаются поиски 35-летней женщины — последний раз ее видели 8 октября. Также разыскивается 71-летний Попко Владимир Григорьевич. Мужчина вышел из дома и пропал.

Мужчина цел и невредим - его отвезли домой к семье Мужчина цел и невредим - его отвезли домой к семье

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.