UA

В Днепре горел двухэтажный жилой дом: пожар тушили больше часа

В Днепре горел двухэтажный жилой дом: пожар тушили больше часа

Во вторник, 22 декабря, в Таганрожском переулке на территории частного дома загорелась пристройка к гаражу. Огонь перекинулся на двухэтажный жилой дом. 

Звонок на линию "101" поступил в 16:51. На место направили бригады 3 и 4 пожарно-спасательных частей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание произошло в деревянной надстройке над гаражом. Впоследствии огонь распространился на двухэтажный жилой дом, который находится рядом. К счастью, обошлось без пострадавших. Пламя уничтожило деревянное покрытие гаража и имущество внутри надстройки на площади 100 квадратных метров. Что же касается дома, то в нем повреждена крыша и имущество на площади 20 квадратных метров. Пожар локализовали в 17:30 и потушили полностью в 18:42.

Ранее мы сообщали о том, что на Мандрыковской горел автомобиль с наклейкой "Антикоррупционный совет". Также писали о пожаре в Кривом Роге: там мужчина спал возле горящего мусора и получил смертельные ожоги.

Общая площадь пожара - 120 квадратных метров Общая площадь пожара - 120 квадратных метров

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.