UA

В Днепре на Шинной горела пристройка охраны завода: мужчину забрала скорая

В Днепре на Шинной горела пристройка охраны завода: мужчину забрала скорая

В ночь с 23 на 24 декабря на территории предприятия на улице Шинной произошел пожар. На борьбу с огнем направили два пожарных расчета - погасить огонь им удалось за 20 минут. Известно об одном пострадавшем: мужчину с места происшествия забрала скорая.

Сообщение о возгорании в помещении охраны, расположенном на территории предприятия, диспетчер линии "101" получил примерно в 00:30. Через нескольких минут бригады ГСЧС уже были на месте, - передает Информатор, ссылаясь на данные ГСЧС. Мужчина 1952 года рождения, который находился в момент возгорания в здании, получил ожоги ног и рук. Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего доставили во 2-ю городскую больницу.

Уже в 00:55 пожар был полностью потушен - за это время сгорела мебель и вещи на общей площади в 10 м². Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции. Причина возгорания устанавливается.

Ранее мы сообщали о пожаре на улице Магдалиновской - там горел Chevrolet. Хозяин автомобиля уверен, что это поджог. Также писали о том, что на проспекте Героев возле квартиры загорелись тряпки - мужчина получил ожоги рук, пытаясь вынести их на улицу. Его забрала скорая.

Пожар произошел в помещении охраны, расположенном на территории завода Пожар произошел в помещении охраны, расположенном на территории завода

На борьбу с огнем направили два пожарных расчета На борьбу с огнем направили два пожарных расчета

В результате пожара пострадал мужчина В результате пожара пострадал мужчина

Сгорела мебель и вещи на общей площади в 10 м² Сгорела мебель и вещи на общей площади в 10 м²

Пострадавшего доставили во 2-ю больницу Пострадавшего доставили во 2-ю больницу

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.