UA

В Днепре образовались утренние пробки: куда не стоит ехать

В Днепре образовались утренние пробки: куда не стоит ехать

Утренний снег застал всех врасплох. Но зимний пейзаж - это не только повод для красивых фотографий в соцсетях, но и гололед, бесконечные пробки и аварии. 

Сегодняшнее утро не стало исключением. О том, куда лучше не ехать и где движение затруднено, сообщает Информатор со ссылкой на данные приложения Waze.

Пробок хватает как на Левом, так и на Правом берегах. Как сообщают водители, "стоит" проспект Слобожанский, начиная от жилмассива "Золотые ключи". По данным Waze, большая пробка здесь сразу в нескольких местах - в направлении центра перед улицами Тепличной и Байкальской, а также в районе улицы Каруны. За улицей Калиновой произошла мелкая авария, но о пробках там не сообщается. Также ДТП случилось между улицами Воронежской и Байкальской.

В Днепре образовались утренние пробки: куда не стоит ехать 1

Что касается Правого берега, то здесь дорожные заторы наблюдаются в конце Набережной Победы перед улицей 6-й Стрелковой Дивизии, на Аэропортовской перед кольцом на Запорожском шоссе, на улице Короленко. Что же до ДТП, то аварии произошли между улицами Матросской и Победы в направлении 12 квартала, на пересечении Паникахи и Запорожского шоссе, перекрестке проспекта Яворницкого и улицы Воскресенской.

Дорожные заторы наблюдаются в конце Набережной Победы перед улицей 6-й Стрелковой Дивизии, на Аэропортовской перед кольцом на Запорожском шоссе, на улице Короленко

Ранее мы показывали, как Днепр укрыло снежным покрывалом. Также читайте о том, как улицу рядом с проездом Гальченко второй день заливает водой, из-за чего дорога там превратилась в кашу из льда и снега. Выбирайте альтернативные маршруты и будьте осторожны на проезжей части.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.