UA

В Днепре пьяный пациент напал на заведующую отделением областного тубдиспансера

В Днепре пьяный пациент напал на заведующую отделением областного тубдиспансера

В четверг, 24 декабря, на заведующую туберкулезного отделения "Фтизиатрии" на Бехтерева напал пациент. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. По итогу его задержали сотрудники полиции и доставили в райотдел для составления материалов.

О том, что произошло, в полицию сообщили охранники противотуберкулезного диспансера. Один из пациентов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, ударил 25-летнюю заведующую отделением по лицу, - сообщает Информатор. Мужчину задержали, а на место вызвали следственно-оперативную группу для фиксации произошедшего. После - его доставили в Самарский отдел полиции для составления материалов.

"К сожалению, такие случаи в нашей работе - не редкость. В октябре этого года пациент ударил в лицо пожилую медсестру туберкулезного отделения за то, что она запретила ему курить в палате", - отметили на странице «Фтизиатрии» в Facebook.

Напомним, в начале декабря из "Фтизиатрии" украли оборудование и личные вещи врачей. В помещение медучреждения злоумышленники проникли через окно. Также писали о том, что из 21-й больницы неизвестные украли дорогостоящий микроскоп.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.