UA

В Днепре на Калиновой срубили и украли сосну, которую местные жители украсили к Новому году

В Днепре на Калиновой срубили и украли сосну, которую местные жители украсили к Новому году

Что значит "жить за чертой бедности"? Наверное, это значит, что человеку до такой степени нечего кушать, что он вынужден есть подножный корм - листики да веточки. Судя по всему именно поэтому голый и босой, голодный и несчастный человек решил спилить елочку во дворе на улице Калиновой.

Ладно, шутки в сторону, на самом деле - на Калиновой, 37, действительно кто-то нагло украл украшенную растущую вечнозеленую красавицу. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на группу района.

Несколько сосен только недавно высадили и местные жители рассчитывали, что они долго будут стоять и радовать своей красотой. Одно деревце даже украсили силами жителей дома. И вот, в ночь на 25 декабря - и сосну, и игрушки украл неизвестный. Надеемся, злоумышленнику под елку положат угрызения совести.

Ранее мы сообщали об инциденте, произошедшем на проспекте Мира, — там мужчина украл елку, после чего вернулся за второй. Когда его остановили полицейские, он сломал нос одному из сотрудников. Также писали о том, как школьники пытались украсть салюты из супермаркета. Мальчиков задержали, а на место вызвали полицию.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.