UA

В Днепре на проспекте Поля жестоко избили 25-летнего парня: пострадавшего увезла скорая

В Днепре на проспекте Поля жестоко избили 25-летнего парня: пострадавшего увезла скорая

В нейрохирургическое отделение больницы Мечникова доставили 25-летнего парня. По травмам молодого человека врачи поняли, что его избили, поэтому утром 25 декабря об инциденте оповестили полицию.

Правоохранители пообщались с пациентом и выяснили, что произошло. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

Оказалось, на проспекте Поля, 119, находясь в подвальном помещении, молодой человек поссорился с 39-летним мужчиной. В ходе ссоры мужчина напал на парня и избил его. С диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга 1 степени, вдавленный импрессионный перелом лобной кости, контузия правого глаза пострадавшего доставили в больницу. Нападавшего задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.

Ранее мы сообщали, что в Каменском мужчина до смерти забил бывшего сожителя своей сестры. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.