UA

В Днепре Toyota столкнулась с Mazda, вылетела на тротуар и врезалась в магазин "АВК"

В Днепре Toyota столкнулась с Mazda, вылетела на тротуар и врезалась в магазин "АВК"

В понедельник, 28 декабря, на перекрестке Яворницкого и Половицкой столкнулись Mazda и Toyota. От удара Mazda развернуло на 180 градусов, а Toyota въехала в магазин "АВК".

По предварительной информации, полученной от правоохранителей, Mazda двигалась по Половицкой в сторону Набережной. Toyota ехала по проспекту Яворницкого в направлении вокзала. На перекрестке они столкнулись. От удара Mazda развернуло, а Toyota влетела в магазин "АВК". Автомобиль разбил двери кондитерской. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам водителей, пострадавших в ДТП нет. Водители, которые едут по проспекту Яворницкого, объезжают место происшествия с левой стороны. На тротуаре много осколков. Обстоятельства произошедшего выясняют полицейские.

Ранее мы сообщали о том, что на Вокзальной площади маршрутка сбила пешехода. Также читайте об аварии на Донецком шоссе, где ВАЗ насмерть сбил мужчину, который шел с велосипедом по "зебре".

Авария произошла на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Половицкой Авария произошла на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Половицкой

В Днепре Toyota столкнулась с Mazda, вылетела на тротуар и врезалась в магазин "АВК" 2 От удара Toyota вылетела на тротуар и врезалась в магазин "АВК"

Машина разбила двери заведения Машина разбила двери заведения

Mazda развернуло на 180 градусов Mazda развернуло на 180 градусов

Предварительно, Toyota ехала по проспекту Яворницкого, а Mazda - по Половицкой в сторону Набережной Предварительно, Toyota ехала по проспекту Яворницкого, а Mazda - по Половицкой в сторону Набережной

Повреждения Mazda Повреждения Mazda

Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.