UA

В Кривом Роге обрушился дом: один человек погиб, второй - в больнице

В Кривом Роге обрушился дом: один человек погиб, второй - в больнице

В ночь с 27 на 28 декабря на улице Ферганской в Кривом Роге обрушился дом. В момент произошедшего в помещении находились двое мужчин - оба оказались под завалами. Один погиб на месте, второго - в состоянии средней тяжести доставили в городскую больницу.

Инцидент произошел примерно в 00:26 в Металлургическом районе города. По неизвестным причинам обрушилось перекрытие между первым этажом и подвалом двухэтажного заброшенного здания, - передает Информатор, ссылаясь на данные ГСЧС. В этот момент в помещении находились двое бездомных. Они оказались под завалами.

Когда спасатели достали из-под завалов одного пострадавшего, он был в сознании. На носилках его перенесли в автомобиль скорой помощи. Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего доставили его в травматологическое отделение 1-й местной городской больницы. Второго мужчину спасти не удалось - когда спасатели добрались до него, признаков жизни он уже не подавал.

Информацию о произошедшем передал сотрудникам полиции - причины обрушения здания устанавливаются.

Ранее мы сообщали о взрыве газа в частном доме на улице Енисейской - ударная волна разрушила стены и внутренние перегородки. Хозяин дома оказался под обломками строительных конструкций.  Также писали о том, что в Слобожанском из-за взрыва газового баллона пострадал 41-летний мужчина.

По неизвестным причинам обрушилось перекрытие между первым этажом и подвалом По неизвестным причинам обрушилось перекрытие между первым этажом и подвалом

Одного из пострадавших спасти не удалось - его тело без признаков жизни достали из-под завалов Одного из пострадавших спасти не удалось - его тело без признаков жизни достали из-под завалов

В Кривом Роге обрушился дом В Кривом Роге обрушился дом

Под завалами оказались двое бездомных Под завалами оказались двое бездомных

Одного спасти не удалось Одного спасти не удалось

Второго пострадавшего доставили в больницу Второго пострадавшего доставили в больницу

На улице Ферганской На улице Ферганской

В Металлургическом районе Кривого Рога В Металлургическом районе Кривого Рога

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.