UA

В Днепре будут бесплатно раздавать игрушки

В Днепре будут бесплатно раздавать игрушки

Новый год – это время чудес. Об одном из таких чудес рассказали в благотворительном фонде «Помогаем». На склад организации на двух грузовиках доставили 5 тонн игрушек.

Их планируют распределить между маленькими подопечными фонда, а также раздать нуждающимся. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию в Facebook руководителя программы семья БФ «Помогаем» Анны Миниович. Для того чтобы получить игрушку для своего ребенка, необходимо будет после 4 января предварительно записаться по номеру (067) 610-49-69. Те, кто в этом нуждается, смогут бесплатно взять на складе не только игрушки, но также вещи и продукты.

«Вы, конечно, можете писать, что мы молодцы, но лучше оглянитесь по сторонам. Вдруг рядом с вами живёт семья, которая не может позволить себе купить подарок своему малышу. Если вы многодетная мама, или воспитывает малыша с инвалидностью, или оказались в сложной жизненной ситуации, приходите», - написала Анна Миниович.

Ранее мы сообщали, что в Днепре спасают новорожденную девочку, от которой отказались родители. Также писали, что в Днепре в парке «Зеленый гай» установили каток. Новогодний плейлист Информатора вы можете найти по ссылке.

В БФ "Помогаем" доставили 5 тонн игрушек В БФ "Помогаем" доставили 5 тонн игрушек

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.