UA

На площади Единства в Днепре Новый год праздновали с файер-шоу

На площади Единства в Днепре Новый год праздновали с файер-шоу

После парка «Зеленый гай» мы направились к елочке на площадь Единства. Здесь было чему удивить нас. Во-первых, это музыкальное сопровождение. Тут у каждого была собственная дискотека, в чем помогали автомобили.

Кроме этого, на площади был автомобиль ВАЗ, полностью украшенный лампочками. Изюминка празднования на площади Единства – это файер-шоу, - сообщает Информатор. Всего здесь собралось около сотни человек.

Ранее мы показывали, как Днепр встречал Новый год на площади Героев Майдана. Также публиковали фоторепортажи празднования на улице Короленко, на бульваре Славы и в парке «Зеленый гай».

Напомним, специально для вас мы составили новогодний маршрут, по которому в Днепре можно найти украшенные елочки. Также собрали в одном месте все, что нужно знать о работе общественного транспорта в ночь с 31 декабря на 1 января. Куда звонить, если что-то случилось на Новый год, смотрите здесь. Чем и как развлечь гостей на Новый год вы можете прочитать тут, а правила обращения с пиротехникой – по ссылке.

Вид с высоты Вид с высоты

На площади Единства своя атмосфера На площади Единства своя атмосфера

Подсветки много не бывает Подсветки много не бывает

Какие ушки Какие ушки

Back to the Future Back to the Future

Файер-шоу Файер-шоу

Площадь Единства Площадь Единства

С Новым годом, Днепр! С Новым годом, Днепр!

Стас Руденко

Фото: Константин Демченко, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.