UA

Перед Новым годом в квартиру мужчины ворвались, связали его и забрали ценные вещи

Перед Новым годом в квартиру мужчины ворвались, связали его и забрали ценные вещи

Перед праздниками обычно стараются больше работать, откладывать, готовить подарки и помогать другим. Но, к сожалению, мир не без жестоких и бесталанных людей. Так, 29 декабря, около 20:00, двое мужчин не смогли придумать ничего хорошего, поэтому сделали единственное, что у них выходит - пакость.

Вечером 29 декабря двое неизвестных ограбили две квартиры, избили и связали мужчину. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Злоумышленники постучали в дверь 37-летнему хозяину квартиры. Когда тот открыл, один из негодяев ударил мужчину по лицу, после чего связал ему руки и ноги. Из дома вынесли золото и около 7 тысяч гривен. Затем злоумышленники зашли в квартиру сестры пострадавшего (по соседству), дверь в которую была открыта. Там они забрали золото, около 3 тысяч долларов и мобильный телефон. Полиция разыскивает негодяев, мы будем следить за развитием событий.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на ж/м Парус женщина пыталась украсть телефон у 10-летнего мальчика: ее задержали прохожие. Также мы писали о задержании со стрельбой на Запорожском шоссе. Там полицейскому наехали на ногу. Видео момента происшествия – здесь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.