UA

В Днепре в районе Мануйловского проспекта из реки достали тело мужчины

В Днепре в районе Мануйловского проспекта из реки достали тело мужчины

В пятницу, 1 января, из реки в районе Мануйловского проспекта достали тело мужчины. Обстоятельства, при которых он погиб, пока не установлены. 

О том, что в воде возле берега находится тело человека, в полицию сообщил прохожий. Было это примерно 15:40, - сообщает Информатор. Визуально следов, которые свидетельствовали бы о насильственной смерти, правоохранители на теле умершего не обнаружили. При нем не было ни документов, ни вещей, поэтому личность установить не удалось.

Человек был одет по погоде. На вид ему примерно 40-45 лет. По предварительной информации, в воде он находился не более двух суток. Информацию о произошедшем передали следственно-оперативной группе, которая сейчас разбирается в ситуации. Все обстоятельства выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что за гаражом на проспекте Александра Поля обнаружили труп. Также писали о том, что на остановке возле 2-й больнице умер мужчина. Его личность не установлена, из-за чего сотрудники полиции просят помощи в опознании.

Тело мужчины без признаков жизни обнаружили в реке в районе Мануйловского проспекта Тело мужчины без признаков жизни обнаружили в реке в районе Мануйловского проспекта

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.