UA

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Они живут на улицах, спят в картонных коробках, едят все, что выглядит более-менее съедобно, и бесконечно грустят… Каждый из этих хвостиков мечтает оказаться в уютном доме с уютными людьми, которые будут бесконечно их любить, кормить, чухать и баловать вкусняшками. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку - в Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Если вы давно задумывались о том, чтобы завести питомца, то пусть это будет знакомы. Информатор расскажет, какие хвостики ищут дом, где их найти и как их можно забрать.

ХВОСТИКИ ИЗ ПРИЮТА "ЛУЧИК НАДЕЖДЫ"

Все эти животные находятся в приюте и полностью готовы к переезду в новый дом. Есть два собакена - мальчики, по колено, игривые и ласковые, любят гулять и общаться. А еще очень много котиков. Рыженькие-девчули еще немного пугливые, им нужно будет время для адаптации. Есть Кот Бегемот, который супергромко мурчит. Есть черная принцесса, которая любит все шуршащее. Два сереньких пятнистых коти с розовыми носиками. А ещё есть зайка без глаза, которая тоже хочет дом. Все они еще крохи и им очень нужен свой человек. По всем вопросам можно обращаться к Ирине - (098) 435-08-35, или пишите на страничку приюта в Facebook и Instagram.

Отряд маленьких хвостиков ищет дом Отряд маленьких хвостиков ищет дом

НИК

Малышом его выбросили на улицу, он скитался так несколько дней, пока не попал на передержку. Теперь он ищет любящую семью. Ник — совсем молодой, ему около 7 месяцев, поэтому во многом ведет себя как котенок. Активный, общительный и веселый, любит играть с другими котами в догонялки и уважает всякие кошачьи игрушки. Всегда радостно встречает людей, обожает, когда его чешут и гладят, и при этом усиленно мурчит. Ночью спит на кровати. В скором времени будет кастрирован. С отличием сдал экзамен на знание лотка и когтеточки 😅 Если вы знаете толк в черных котах, то уж точно не пройдете мимо: (095) 506-34-86.

Если вы знаете толк в черных котах, то точно не пройдете мимо Если вы знаете толк в черных котах, то точно не пройдете мимо

ВУЛЬФ

Серьезный и доминантный пес. Немного осторожен и недоверчив к новым людям. Ему потребуется чуть больше времени для привыкания в новом доме, чем остальным собакам. Но можете быть уверены: Вульф будет настоящим охранником и преданным другом. Несмотря на то, что он долго адаптируется, за своих готов рвать и метать. Обработан от паразитов, привит. Приезжайте скорее знакомиться: (050) 761-62-97(096) 207-32-38 — Елена, (073) 104-65-75 — Наталья.

Песику очень грустно одному Песику очень грустно одному

ФЕНЯ

Испуганного котенка заметили во дворе в кустах - он совсем не понимал, что происходит вокруг и что ему делать. Его явно выставили за двери дома. Проходящий мимо человек увидел дрожащий комочек и не смог оставить его там. Теперь Феникс живет в "КэтХостеле" и ждет, пока вы приедете за ним. Ему 4 месяца, активный и игривый, приучен к лотку и когтеточке. Отдается ответственным людям в свою квартиру с застекленным балконом. На все интересующие вас вопросы смогут ответить кураторы: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 - Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

Комочек нежности Комочек нежности

СОБАКА-УЛЫБАКА

Герда — одна из выброшенных слепышей. Eе пристроили в семью, но по причинам, которые не связаны с собакой, от Герды отказались. Девочка вернулась в приют, долго стрессовала. Сейчас она более-менее ожила, стала веселой и шустрой улыбакой. Отлично охраняет территорию. Послушная и внимательная. (068) 853-37-20, (067) 632-24-72.

Милейшая собака готова быть рядом и охранять вас 24 часа в сутки Милейшая собака готова быть рядом и охранять вас 24 часа в сутки

ЛАЙМА

Кошку вместе с двумя котятами выбросили у дороги за городом. Уличная жизнь была для девочки тяжелой, вследствие чего она осталась без глаза. Но это совершенно не мешает ей жить полноценной жизнью. Сейчас кошка поправилась, стала крупненькой пантеркой с красивой бархатной шубкой. Очень ласковая и игривая девочка, ей очень не хватает внимания и ласки. Стерилизована и обработана от паразитов. Очень ждет, когда ее заберут в уютный, теплый дом:  (099) 455-55-84, (050) 839-85-03, (098) 997-74-85.

Трогательное создание Трогательное создание

БАСЯ

Девочку вместе с семью щенками нашли брошенной под мостом, когда ей было около двух дней от роду. Для нее сразу же нашли семью, хозяева рассказывали по телефону, что все хорошо и собака попала в надежные руки. Однажды, приехав без предупреждения, волонтеры увидели худого, запуганного щенка на цепи, а вокруг — грязь. Собаку не отпускали, видимо, не убирали и не кормили как положено. Ее вернули на передержку, девочка быстро пришла в норму, подружилась со всеми собаками. Сейчас она ждет ответственных и заботливых хозяев. В случае, если вы давно мечтали о нежном солнышке дома — звоните: (095) 020-92-51.

Девочке очень нужен свой человек, которого она могла бы любить и защищать Девочке очень нужен свой человек, которого она могла бы любить и защищать

АЛИСА

Новогодние праздники - время чудес, исполнения желаний и надежды на лучшее. Вот и Алиса тоже надеется. Надеется стать домашней любимицей. У семимесячной кошечки чудесный, веселый характер. Она ласковая, не навязчивая. Невероятно ориентирована на человека. Будет отличным компаньоном своему хозяину. Обработана, стерилизована, к лотку приучена, воспитана, ждет своего хозяина, свою семью: (067) 566-83-16 - Светлана.

 width=

ЭД

Порода не спасает от одиночества — это факт. Эд редкой породы — словацкий копов. За все время, пока он находится на передержке, ни один человек не позвонил и не спросил за него. Собака не теряет надежду найти дом и любящую семью. Молодой, энергичный парень, добрый к людям и детям. Нейтрален к другим животным. Кастрирован. Была травма лапы, но об этом нынешний хозяин расскажет подробнее по телефону. Отдается в квартиру или частный сектор, но с условием проживания в доме или теплом вальере. Приезжайте знакомиться: (093) 258-85-54 — Ольга.

 width=

ДИЯ

Девочек 10 месяцев. По характеру — добродушная, общительная, жизнерадостная собака. В меру озорная, просто так донимать не будет. Отлично ладит с другими животными и детьми. Уверены, стоит вам побыть с ней пару дней, как поймете, что отпускать ее больше вы никуда не хотите. Все вопросы — сюда: (067) 325-41-71.

Девочка невероятно милая, но ее почему-то никто не забирает Девочка невероятно милая, но ее почему-то никто не забирает

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.