UA

Под Днепром на трассе автомобилисты заметили женщину без сознания

Под Днепром на трассе автомобилисты заметили женщину без сознания

Утром 3 января на трассе на Подгородное проезжающие автомобилисты обнаружили женщину в бессознательном состоянии. Неравнодушные жители Днепра остановились и вызвали скорую.

Полиция и медики оперативно прибыли на место. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сообщение семьи Кондратенко в Facebook.

К счастью, пара, заметившая женщину, оказалась медиками. Пострадавшей предоставили первую помощь и передали врачам скорой - ее и госпитализировали. Женщине диагностировали тупую травму живота, а также отметили признаки алкогольного опьянения. Сама она сообщила, что ее избили. Детали происшествия выясняет следователь.

Информатор призывает жителей Днепра не быть равнодушными и не проходить мимо чужой беды. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Мы писали о том, где в Днепре можно платно и бесплатно пройти курсы по оказанию первой помощи - ГСЧС, Медицинский корпус и Красный Крест готовы рассказать азы оказания помощи.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.