UA

В Днепре на Паникахи Mazda ударила Volkswagen, из-за чего тот врезался в трубу теплотрассы: видео момента

В Днепре на Паникахи Mazda ударила Volkswagen, из-за чего тот врезался в трубу теплотрассы: видео момента

В понедельник, 4 января, на улице Паникахи Mazda догнала Volkswagen, вследствие чего тот вылетел на тротуар и врезался в трубы теплотрассы. Оба водителя не пострадали и от медицинской помощи отказались, однако их машины получили серьезные механические повреждения.

Авария произошла в районе 17:20 напротив магазина «М’ясолюб». На видео видно, что оба автомобиля двигались друг за другом со стороны Запорожского шоссе, - сообщает Информатор. Очевидно, водитель Mazda отвлекся, из-за чего на полном ходу ударил Volkswagen в заднюю часть. По инерции автомобиль понесло вперед и в конце концов он вылетел на тротуар, где врезался в трубу теплотрассы.

Информация о том, что водитель автомобиля Mazda был пьян, не подтвердилась. Мужчина прошел тест на драгере - он оказался отрицательным. Возможно, его доставят на ДНД для прохождения освидетельствования на состояние наркотического опьянения, но этот вопрос сейчас решается.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Космической - там, возле заправки ОККО, водитель Daewoo решил развернуться посреди дороги и въехал в Ford. Также писали, что на проспекте Дмитрия Яворницкого трамвай № 1 сошел с рельсов. Видео момента аварии — тут.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.