UA

В Днепре из-за взрывов в метро перекрыли часть проспекта Дмитрия Яворницкого

В Днепре из-за взрывов в метро перекрыли часть проспекта Дмитрия Яворницкого

Во вторник, 5 января, в связи с проведением работ по строительству Днепровского метрополитена перекрыли часть проспекта Дмитрия Яворницкого. Несмотря на то, что об этом сообщалось заранее, для многих водителей подобное положение вещей стало сюрпризом. Из-за этого в центре города периодически собираются пробки.

Начиная с 14:30 проезжая и пешеходная части проспекта Дмитрия Яворницкого в обоих направлениях перекрыты: от улицы Владимира Винниченка (бывшая Куйбышева) до Сергея Ефремова (бывшая Ворошилова), и от улицы Владимира Моссаковского (бывшая Клары Цеткин)  до улицы Василия Жуковского, - сообщает Информатор. Из-за этого автобусные маршруты и электротранспорт "ходят" в объезд. Посмотреть схему движения и тех, и других можно тут и тут. Напомним, возобновить движение транспорта должны после 16:30.

На месте дежурят сотрудники патрульной полиции и КП "Муніципальна варта". На перекрестках стоят дорожные знаки и висят сигнальные ленты. Будьте внимательными и следите за обстановкой на дороге.

 

В центре города периодически собираются пробки В центре города периодически собираются пробки

На месте дежурят сотрудники патрульной полиции и КП «Муніципальна варта» На месте дежурят сотрудники патрульной полиции и КП «Муніципальна варта»

Начиная с 14:30 проезжая и пешеходная части проспекта Дмитрия Яворницкого Начиная с 14:30 проезжая и пешеходная части проспекта Дмитрия Яворницкого

С одной стороны перекрыт проезд от улицы Владимира Винниченка (бывшая Куйбышева) до Сергея Ефремова (бывшая Ворошилова) С одной стороны перекрыт проезд от улицы Владимира Винниченка (бывшая Куйбышева) до Сергея Ефремова (бывшая Ворошилова)

С другой - от улицы Владимира Моссаковского (бывшая Клары Цеткин)  до улицы Василия Жуковского С другой - от улицы Владимира Моссаковского (бывшая Клары Цеткин) до улицы Василия Жуковского

Территорию оградили сигнальными лентами Территорию оградили сигнальными лентами

Проспект перекрыли из-за взрывов в метро Проспект перекрыли из-за взрывов в метро

Возобновят движение после 16:30 Возобновят движение после 16:30

Следите за обстановкой на дороге Следите за обстановкой на дороге

Автобусные маршруты и электротранспорт «ходят» в объезд Автобусные маршруты и электротранспорт «ходят» в объезд

Перекрыта часть проспекта Яворницкого в обоих направлениях Перекрыта часть проспекта Яворницкого в обоих направлениях

Собираются пробки Собираются пробки

О перекрытия сообщалось заранее О перекрытия сообщалось заранее

Будьте внимательными Будьте внимательными

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко, Алексей Кирьянов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.