UA

В Днепре на Ивана Мазепы Daewoo влетел в столб

В Днепре на Ивана Мазепы Daewoo влетел в столб

Во вторник, 5 января, на проспекте Ивана Мазепы Daewoo Matiz врезался в столб. Кузов автомобиля сильно деформировался в результате удара, из-за чего водитель оказался зажат. Его удалось достать до приезда спасателей. Пострадавшего передали медикам, которые доставили его в больницу.

Авария произошла примерно в 19:00 недалеко от заправки "Юкон". Автомобиль ехал по проспекту Ивана Мазепы в сторону проспекта Сергея Нигояна, - сообщает Информатор. Со слов мужчины, который ехал перед ним, по непонятным причинам Daewoo ушел в занос, вследствие чего его вынесло на встречную полосу движения. Он пересек две полосы и вылетел на тротуар где практическим на полном ходу врезался в электроопору.

Удар пришелся на пассажирскую сторону, однако кузов автомобиля сильно деформировался, из-за чего водителя зажало в салоне. После того как его удалось достать, бригада скорой помощи доставила пострадавшего в областную больницу имени Мечникова - характер травм в данный момент неизвестен.

Сейчас на месте работают сотрудники патрульной полиции и следователь по ДТП - все обстоятельства произошедшего устанавливается. Затруднения в движении нет, однако в правом ряду на проспекте Мазепы стоит служебные автомобили, поэтому будьте внимательны.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Паникахи Mazda ударила Volkswagen, из-за чего тот врезался в трубу теплотрассы. Видео момента этого ДТП – здесь. Также писали об аварии на Мануйловском проспекте: Mitsubishi столкнулся с автобусом и врезался в столб. Кроме этого, в Каменском ВАЗ насмерть сбил мужчину на переходе и уехал с места ДТП.

Авария произошла на проспекте Ивана Мазепы Авария произошла на проспекте Ивана Мазепы

Daewoo Matiz врезался в столб Daewoo Matiz врезался в столб

По непонятным причинам Daewoo ушел в занос, вследствие чего его вынесло на встречную полосу движения По непонятным причинам Daewoo ушел в занос, вследствие чего его вынесло на встречную полосу движения

Автомобиль пересек две полосы и вылетел на тротуар где практическим на полном ходу врезался в электроопору Автомобиль пересек две полосы и вылетел на тротуар где практическим на полном ходу врезался в электроопору

Кузов машины сильно деформировался, из-за чего водителя зажало в салоне Кузов машины сильно деформировался, из-за чего водителя зажало в салоне

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.