UA

В Днепре в аварии на Богдана Хмельницкого пострадала женщина: нужна помощь свидетелей

В Днепре в аварии на Богдана Хмельницкого пострадала женщина: нужна помощь свидетелей

Правоохранители постоянно устанавливают обстоятельства десятков дорожно-транспортных происшествий. Очень часто для этого им требуется помощь свидетелей аварии.

Так, полиция обратилась к жителям Днепра в поисках свидетелей аварии, которая случилась на проспекте Богдана Хмельницкого 22 декабря 2020 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

ДТП произошло примерно в 17:30 в районе перекрестка с улицей 152-й Дивизии. В аварии пострадала 49-летняя женщина, ее с телесными повреждениями доставили в больницу. По факту ДТП правоохранители открыли уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами (ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины).

Если вы стали свидетелем этой аварии, либо момент ДТП снял ваш видеорегистратор, пожалуйста, позвоните по следующему номеру: (067) 576 90 90. Любая информация может оказаться полезной.

Ранее мы сообщали, что в Днепре ищут свидетелей аварии на Поля, где Volvo выехал на остановку и сбил женщину. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Также нужна помощь свидетелей аварии на проспекте Богдана Хмельницкого — там Opel сбил 16-летнего парня. Кроме того, ищут очевидцев ДТП в Подгородном — там ВАЗ насмерть сбил велосипедиста, и аварии на выезде из Днепра, где перевернулся грузовик Isuzu.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.