UA

В Днепре полдня искали труп женщины в реке

В Днепре полдня искали труп женщины в реке

7 января, в 9:30, в Информатор позвонил мужчина и сообщил, что находился рядом с улицами Далекая и Речная, и видит на берегу труп. Очевидец отметил, что по каким-то причинам не может дозвониться на "102" и попросил нас передать информацию правоохранителям.

Тело удалось найти не сразу. Об этом сообщает Информатор с места события.

Сведения о трупе мы передали в пресс-службу патрульной полиции, после чего к месту направили необходимые службы. Однако в первый раз обнаружить умершего не удалось. Позднее, около 15:30, на линию "102" дозвонился уже другой мужчина - он четко очертил локацию и объяснил, как лучше подъехать к месту. Тело женщины находилось в воде, а ее вещи - на берегу.

Такие проблемы с поисками возникли из-за того, что к берегу было проблематично добраться из-за высокого подъема, а информация была неполной. Полиция очередной раз акцентирует - при звонке на "102" указывайте все подробности, дождитесь экипажа и помогите сориентироваться на месте.

Ранее мы сообщали, что в Волчанском переулке в Каменском, возле цементной подстанции, в канализационном колодце обнаружили труп. К месту вызвали полицию и следователя.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.