UA

На Леваневского пьяный водитель Honda протаранил Daewoo и Toyota

На Леваневского пьяный водитель Honda протаранил Daewoo и Toyota

В субботу, 9 декабря, на перекрестке улицы Леваневского и проспекта Нигояна автомобиль Honda Insight на иностранной регистрации протаранил два автомобиля - Daewoo и Toyota, стоящих на светофоре. К счастью, в инциденте никто не пострадал.

Авария произошла около 16:30. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на одного из пострадавших водителей.

По словам мужчины, от водителя Honda Insight исходил сильный запах перегара, а его речь была несвязной. Помимо этого, документов на машину и водительских прав у него при себе не оказалось. После совершения ДТП, водитель "выпал" из водительского сиденья и стал вести себя агрессивно, не обращая внимания на то, что его снимают на камеру. Он сначала пытался убежать, кидался на прохожих, пытался снова сесть в разбитый автомобиль и уже на нем скрыться с места происшествия до приезда сотрудников полиции. "Если бы удар не приняли на себя авто на перекрестке - впереди был пешеходный переход полный людей, включая девушку с коляской, и неизвестно, чем бы закончилась ситуация дальше", - рассказал пострадавший водитель.

https://www.youtube.com/watch?v=Kgohcu8K65Q&feature=youtu.be

Ранее мы сообщали о том, что на Днепропетровской Camaro влетел в Volkswagen и перевернулся. Водителя Camaro госпитализировали. Также писали, что на Передовой Daewoo столкнулся с Peugeot и вылетел на обочину.

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.