UA

В Днепре на Набережной Победы снегоуборочная машина пробила колеса и застряла на обочине

В Днепре на Набережной Победы снегоуборочная машина пробила колеса и застряла на обочине

В среду, 13 января, напротив Института физической культуры на Набережной Победы снегоуборочная машина застряла на обочине. Вероятно, причина в коммунальщиках, которые начали ремонтные работы на том участке, но забыли выставить оградительные знаки. 

Напротив "Инфиза" на днях выкорчевали бордюры, чтобы позже обустроить остановочный комплекс. Работы начали, но оградить этот участок дороги или забыли, или не стали, - сообщает Информатор. Водитель снегоуборочной техники, убирая ковшом снег с обочины, съехал в колею, где торчал швеллер. Итог - пробитые пять колес и выход техники из строя.

Машина все еще стоит на обочине - коммунальщики решают вопрос касательно того, как доставить технику на базу. Проезду она не мешает, но учитывая ситуацию, просим вас быть крайне внимательными на дороге и не прижиматься близко к обочине.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Троицкой фура застряла прямо на перекрестке, перекрыв проезд для автомобилей. Тут можно прочесть о том, что происходит на дорогах города, а тут - как ходит общественный транспорт. Если вдруг вы застали ухудшение погодных условий во время путешествия за пределами региона - здесь мы написали контакты, куда обращаться за помощью.

В Днепре на Набережной Победы снегоуборочная машина пробила колеса и застряла на обочине 1 Инцидент произошел напротив "Инфиза"

Снегоуборочная машина застряла на обочине Снегоуборочная машина застряла на обочине

На днях там выкорчевали бордюры На днях там выкорчевали бордюры

 Водитель снегоуборочной техники, убирая ковшом снег с обочины Водитель снегоуборочной техники, убирая ковшом снег с обочины

Колесами он наехал на швеллер Колесами он наехал на швеллер

Итог - пять пробитых колес Итог - пять пробитых колес

Машина все еще стоит на обочине Машина все еще стоит на обочине

Швеллер, торчащий из-под земли Швеллер, торчащий из-под земли

Сейчас коммунальщики решают вопрос, как доставить технику на базу Сейчас коммунальщики решают вопрос, как доставить технику на базу

Проезду он не мешает Проезду он не мешает

Не советуем вам прижиматься к обочине на этом участке дороги Не советуем вам прижиматься к обочине на этом участке дороги

Будьте внимательными Будьте внимательными

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.