UA

В Днепре возле «Поплавка» Skoda столкнулась с Honda и снесла ограждение

В Днепре возле «Поплавка» Skoda столкнулась с Honda и снесла ограждение

В среду, 20 января, на Сичеславской Набережной столкнулись автомобили Skoda и Honda. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Авария случилась возле ресторана «Поплавок» примерно в 20:45, - сообщает Информатор. По предварительной информации от патрульных, Skoda ехала по Сичеславской Набережной в сторону Набережной Заводской. Honda двигалась со стороны речпорта. Водитель Honda совершал поворот влево, на парковку «Поплавка», не убедился в безопасности своего маневра и не пропустил Skoda. По его словам, обзор ему закрыл автомобиль, который пересекал Набережную с парковки ресторана в сторону улицы Половицкой.

Водитель Skoda попытался избежать столкновения, но в результате аварии вылетел на обочину, где снес ограждение и знак пешеходного перехода. В ДТП никто не пострадал. Занята правая полоса Сичеславской Набережной в сторону речпорта.

Ранее мы сообщали о ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого в Днепре: там столкнулись пять автомобилей. Видео момента этой аварии – здесь. Также писали об аварии на Донецком шоссе — там грузовик «подставился» под трамвай № 19.

ДТП на Сичеславской Набережной ДТП на Сичеславской Набережной

В Днепре возле «Поплавка» Skoda столкнулась с Honda и снесла ограждение 2 Возле ресторана "Поплавок"

Столкнулись Honda и Skoda Столкнулись Honda и Skoda

Skoda вылетела на обочину Skoda вылетела на обочину

Авто снесло ограждение и знак Авто снесло ограждение и знак

В ДТП никто не пострадал В ДТП никто не пострадал

На месте работают патрульные На месте работают патрульные

Занята правая полоса Сичеславской Набережной в сторону речпорта Занята правая полоса Сичеславской Набережной в сторону речпорта

Стас Руденко

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.