UA

В Днепре на Батумской Mazda влетела в столб и перевернулась

В Днепре на Батумской Mazda влетела в столб и перевернулась

В воскресенье, 24 января, на улице Батумской Mazda влетела в столб и перевернулась. Авария обошлась без пострадавших - водителя из салона автомобиля вытащили прохожие.

ДТП случилось в 22:25. По предварительной информации от свидетелей, Mazda двигалась по Батумской в сторону проспекта Калнышевского. Далее машина наехала на бордюр, врезалась в столб и перевернулась. Об этом сообщает Информатор с места события.

Девушка, которая стала случайной свидетельницей происходящего, рассказала, что вытащила водителя из машины. Он не пытался бежать и остался на месте происшествия в ожидании полиции. Объяснить, как произошла авария, мужчина не смог. По словам очевидцев, водитель был в состоянии алкогольного опьянения. В помощи медиков он не нуждался.

Перевернувшийся автомобиль заблокировал полосу движения в сторону Осенней. На месте работают полицейские. Напоминаем, вся информация предварительная и основана на словах очевидцев.

Ранее мы сообщали о том, что на трассе под Днепром Acura столкнулась с военным грузовиком и вылетела в кювет. Также читайте подробности аварии, которая произошла на Богдана Хмельницкого, - там Renault службы такси Uklon врезался в столб.

Авария произошла приблизительно в 22:25 на Батумской Авария произошла приблизительно в 22:25 на Батумской

Mazda въехала в столб и перевернулась Mazda въехала в столб и перевернулась

Автомобиль заблокировал полосу движения в сторону улицы Осенней Автомобиль заблокировал полосу движения в сторону улицы Осенней

Водителю помогла выбраться из салона автомобиля свидетельница происходящего Водителю помогла выбраться из салона автомобиля свидетельница происходящего

Мужчина остался ждать полицейских на месте происшествия Мужчина остался ждать полицейских на месте происшествия

Повреждения Mazda Повреждения Mazda

Водитель не пострадал Водитель не пострадал

Место аварии Место аварии

По словам свидетелей, мужчина был в состоянии опьянения По словам свидетелей, мужчина был в состоянии опьянения

Водители, будьте ответственными Водители, будьте ответственными

София Елагина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.