UA

В Днепре на Игрени во дворе частного дома горел погреб: внутри находился мужчина

В Днепре на Игрени во дворе частного дома горел погреб: внутри находился мужчина

В воскресенье, 24 января, в Самарском районе на улице Разъездной произошел пожар во дворе частного дома. Горел погреб, внутри которого спасатели нашли мужчину.

Сообщение о пожаре в Службу спасения поступило в 19:04. На место направили бригаду 25 пожарно-спасательной части. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место ЧП, спасатели определили, что очаг возгорания находится в погребе. Во время тушения они обнаружили там мужчину 1968 года рождения. Его достали из горящего помещения и передали сотрудникам скорой помощи.

Пожар удалось локализовать в 19:30, а ликвидировать в 19:50. Площадь возгорания составила 7 квадратных метров. В огне сгорели мусор и вещи домашнего использования.

Если вы оказались в опасности и понимаете, что самостоятельно справиться с ней не сможете, не медлите и звоните на линию "101". Ранее мы писали о том, что возле парка Шевченко горело семиэтажное здание. Также читайте о происшествии возле "Каравана" - там горел полуприцеп грузовика.

Из горящего погреба спасатели достали мужчину и передали медикам Из горящего погреба спасатели достали мужчину и передали медикам

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.