UA

В Днепропетровской области рыбак провалился под лед: тело еще не нашли

В Днепропетровской области рыбак провалился под лед: тело еще не нашли

Зимняя рыбалка для 67-летнего мужчины в селе Богуслав Павлоградского района завершилась трагически. Мужчина в понедельник, 25 января, вышел на лед реки Самара и провалился под него.

На место направились спасатели. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. Поиски тела мужчины продолжаются. Его не обнаружили ни в лунке, которая находилась примерно в 100 метрах от берега, ни возле нее.

Обстоятельства случившего устанавливают сотрудники полиции. Спасатели напоминают любителям зимней рыбалки о правилах безопасности и оказании первой помощи.

Ранее мы сообщали, что в Днепре обнаружили холодные источники и устроили к ним массовое паломничество. Также писали, что в Днепре посреди озера вырезали ледяную карусель. Правила безопасного отдыха на льду смотрите здесь. Также мы рассказывали, что делать, если на вас или ваше авто упала сосулька. Советы о том, как остаться целым и невредимым при гололеде, читайте здесь. А тут мы писали, куда обращаться в Днепре, если падения избежать не удалось.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.