UA

В Днепре сотрудник кафе зарезал кухонным ножом двух посетителей

В Днепре сотрудник кафе зарезал кухонным ножом двух посетителей

Еще в октябре 2020 года сотрудники полиции задержали 52-летнего мужчину, убившего в кафе на улице Матлахова двух человек. Позже выяснилось, что это был сотрудник заведения. Судебные разбирательства идут до сих пор: на днях прокуратура направила обвинительный акт в отношении задержанного - ему грозит пожизненное заключение.

Инцидент произошел в ночь с 9 на 10 октября. По версии следствия, 52-летний гражданин Азербайджанской Республики являлся сотрудником кафе. Был в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает Информатор. Между мужчиной и двумя посетителями возник конфликт, в ходе которого он схватил с кухонного стола нож и нанес потерпевшим удары в сердце и брюшную полость. Оба от полученных травм умерли в больнице.

Сейчас идет судебное рассмотрение уголовного производства. На мужчину завели дело по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) - ему грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Ранее мы писали о поножовщине на улице Гули Королевой — там между двумя мужчинами произошел конфликт. Благодаря тому, что пострадавший вовремя получил медицинскую помощь, он остался жив. Нападавшего признали виновным — его посадили на 5 лет. Также писали о том, что суд вынес приговор родителям из Кривого Рога, которые 2 года насиловали дочь и продавали порно с ней.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.