В понедельник в восьми районах Днепра не будет света: список адресов
В понедельник, 1 февраля, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в восьми районах города.
Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и ремонтом сетей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.
Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 17:00. Под отключение попадут жители следующих адресов:
СОБОРНЫЙ РАЙОН:
- улица Чекистов;
- улица 9 Января;
- улица 2-я Горяная;
- улица Борислава Брондукова;
- улица Полигонная, 18, 18а, 18б, 18в, 18г, 20, 1-17;
- улица Утесная, 4-12а, 3-7;
- переулок Реактивный, 12-20, 13-31;
- улица Кольцова, 5-27, 2-22;
- улица Чонгарская, 2-22, 5-27;
- переулок Чонгарский, 1/2-28;
- улица Сирко, 4-24, 6-18, 60, 61;
- переулок Прилуцкий, 10;
- улица Телевизионная, 9;
- переулок Биологический, 2-14, 7-39.
ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Динамо, 34-64, 39-71;
- улица Ярославская, 40;
- улица Генерала Пушкина, 1-83;
- переулок Маковского, 3е, 3, 9, 13, 25, 26, 27;
- переулок Михайла Вербицкого, 2-24, 1-51;
- переулок Любимый, 1, 2;
- переулок Ивана Сулимы, 1, 1а, 3, 5, 7, 1-41, 2-28;
- улица Михайла Вербицкого, 7-51, 55А, 14-76, 98-108, 65-б, 71а, 73, 21а;
- улица Манжуры, 1-3, 2-12;
- улица Антина Синявского, 80-170;
- улица Василия Бедного, 1-15, 2-8;
- улица Вадима Сидура, 78.
САМАРСКИЙ РАЙОН:
- улица Кожедуба, 1-25, 4-22, 35/1, 35/2, 25-29, 48, 49;
- улица Апостоловская, 33-69;
- улица Гвая, 1-55;
- улица Кожедуба, 2/1;
- переулок Короткий, 5-19, 7-25, 20-60;
- улица Татьяны Пати, 1, 3-45;
- улица Мостостроителей, 1-25а, 2-32, 1а-21а;
- переулок Гороховый, 1-5,2;
- улица Гурьевская, 11-27, 10-18, 9-1, 2-8;
- улица Детства, 1-69, 2-62;
- улица Лодочная, 16-18, 13-21, 2-14, 1-11, 20-22, 23-27;
- улица Щеглова, 1-61а ,2-48, 52-74;
улица Воспоминаний, 178-190, 235а-279;
- улица Сержанта Литвищенко, 27-45, 62-72.
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:
- улица Продольная, 1-103, 2-104;
- улица Подветренная, 1-75, 4-84;
- улица Прохладная, 40-60, 43-67, 23;
- улица Бальзаковская, 5-43, 6-40;
- переулок Прохладный, 3-5, 4-6.
- улица Вологодская, 1-11,2-4, 105-155, 120-132;
- улица Береговая, 24а-110, 15,17,19-53, 50, 95-127, 172-188, 55-57, 59-89,112-166,2, 2а-24;
- тупик Береговой, 4-8;
- улица Самуила Величко, 2-80, 1-73;
- улица Оноре де Бальзака, 5-12;
- улица Волго-Донская, 1-11;
- проспект Петра Калнышевского, 1а;
- улица Торговая, 20-36;
- переулок Торговый, 1, 2, 4, 83, 85, 87;
- улица Пожарная, 1-33, 4-36;
- улица Тобольская, 1-19, 2-16;
- улица Чапаева, 1-13, 2-104;
- улица Яна Гуса, 3-49, 8-50;
- улица Васнецова, 1-83, 2-74;
- улица Портовая, 18-40;
- улица Халтурина, 1-81, 4-64;
- улица Узловая, 1-17, 6-22;
- улица Тагильская, 5-41, 4-40;
- улица Сызранская, 1-15, 4-16;
- улица Кривоноса, 115-141, 109-65, 55-50, 140-112;
- улица Образцова, 43-88, 54-68, 99-75, 73-42;
- улица Балтийская, 22-48, 47-23;
- улица Араратская, 242-90, 75-53, 124-90, 111-83, 60-89;
- улица Макухи, 92-58, 99-60, 64-40;
- улица Измаила Срезневского, 2-24, 1-21;
- улица Воронежская, 54-69;
- улица Холодильная, 43;
- улица Декабрьская, 1-35, 2-40;
- улица Некрасова, 2-14, 102, 104;
- улица Крылова, 1-17, 4-12;
- улица Андрусенко, 1-27, 2-34, 96, 98, 100;
- улица Раздельная, 1-35, 2-26, 88, 90, 92, 94;
- улица Тургенева, 1-35, 2-28, 84, 86;
- переулок Гребинки, 1-45, 2-50;
- улица Гребинки, 1-33, 8-38;
- улица Кольцевая, 1-27, 2-30, 72, 74, 76.
НОВОКАДАКСКИЙ РАЙОН:
- улица Гастелло, 1, 3, 2а-40, 5-51;
- улица Мукачева, 121-127, 156-178;
переулок Усть-Илимский, 1-7, 2, 2а;
- улица Подгорная, 1-27, 2-16;
- улица Профессиональная, 1-47, 2-42;
- улица Республиканская, 2а, 2г, 2д, 2е, 2ж;
- улица Шушенская, 1-21, 2-22/1;
- переулок Хорольский, 1-11, 10-26, 23-31;
- улица Попова, 1-51, 2а-50;
- улица Хорольская, 1-39а, 2-86;
- улица Старобазарная, 1, 2-12, 5, 11-21-47, 14-24, 53-63, 65, 7, 9;
- улица Крепостная, 27-83, 24-68,70, 72/2,74, 78/2, 76, 78/1-94, 85-93;
- переулок Бирюзовый, 3-9, 2-8;
- проезд Сурский, 1-17, 2, 6;
- переулок Монтажников, 1-11, 2-26, 19-37, 15, 17;
- улица Сибирская, 37-83, 70-114, 85-115, 120-172;
улица Кайдакская, 81;
- улица Алеутская, 1-9, 2-6, 12/2-16;
- улица Тарана, 15/2;
- улица Александра Гребинки, 3-9, 2-18;
- улица Курочкина, 76;
- площадь Сентябрьская, 3, 15-41, 22-42;
- улица Магазинная, 28-48, 65-69, 75;
- улица Речная, 2;
- переулок Кибальчича, 19-27;
- улица Павла Бута, 76, 78, 80;
- улица Железнодорожная, 17, 19, 20;
- переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
- переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
- проспект Сергея Нигояна, 4, 10, 14, 16, 40-42;
- улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
- улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В;
- улица Цветущая, 1-25, 2-42;
- улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
- улица Солнечная, 1-7, 2-22;
- улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44;
- улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89;
- удица Порохова, 30-66, 37-83;
- улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38А;
- улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
- улица Писемского, 21/1;
- улица Порохова, 1-35, 2-28;
- улица Волжская, 3а, 14-16, 3;
- улица Коксовая, 1, 3, 5-7;
- улица Каменская, 6-8, 1-7;
- улица Воздухофлотская, 6;
- улица Караваева, 19 — 25;
- улица Виктора Мерзленко, 4-14;
- улица Василия Сидоренко 7, 7г.
АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Опанаса Ковпака, 4-32;
- переулок Шатурский, 1-7, 2-8;
- улица Шефская, 1-13, 2-22;
- улица Широкая, 16, 45, 47-71, 18-36, 221;
- улица Таганрогская, 283-361, 306-374, 339;
- улица Динника, 31-39, 36-42;
- улица Знаменская, 16, 22-26;
- улица Угличская, 25-31, 34-44;
- переулок Балканский, 2-56;
- улица Глущенко, 43;
- улица Ингульская, 73-111, 254-292, 260Б, 113-147, 292-312;
- улица Петрозаводская, 500-512;
- переулок Окопный, 58;
- переулок, Донецкий, 2;
- улица Новгород-Северская, 53-91, 122-148, 152-186;
- улица Петрозаводская, 407-443, 372-412;
- улица Прянишникова, 132-74, 55-123, 136-174, 125-147;
- улица Щитовая, 39;
- улица Черниговская, 212-254, 249-297-251;
- улица Бережная, 1-55, 2-28;
- улица Гиляровского, 18-22;
- улица Гуртовая, 49-73, 110-140;
- переулок Лучистый, 1-19, 2-32, 34-40;
- улица Моторная, 28-32, 46-68, 53-55;
- переулок Моторный, 2-10, 12-36, 5-23;
- улица Областная, 1-51, 4-16;
- улица Богомаза, 1-23, 2-22;
- улица Гражданская, 1-5, 2-12;
- улица Гринченко, 2/1, 2/2, 7;
- переулок Гринченко, 2-12, 1-7, 4-10;
- улица Депутатская, 1-11, 2-10;
- улица Яхненковская, 21, 29;
- переулок Линейный, 1-5;
- улица Пархоменко, 1, 3, 2-8;
- улица Скворцова, 5-11, 2, 2а;
- переулок Янтарный. 1, 3, 2.
ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Аптекарская балка, 44, 44а, 94-98, 34,32-42;
- улица Павла Полуботка, 4-16, 23-35, 13-35, 20;
- улица Гомельская, 1-3, 2, 4, 5-7, 34, 35;
- улица Камчатская, 3-9-12/2, 1-9;
- улица Могилевская, 10;
- улица Леваневского, 59, 63-99, 42, 56, 58, 72, 72а;
- улица Валентина Ларионова, 1, 2, 3, 4, 2-4, 20-50, 9-171.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:
- улица Извилистая, 1-51, 62-72;
- спуск Турбинный, 1-5, 10-18, 68;
- спуск Ярмарочный, 5-41, 6-18, 42;
- переулок Аптекарский, 1-5, 2-8;
- улица Леваневського, 7-15;
- улица Казанская, 4-8;
- улица Аптекарская балка, 4-12.
Ярослав Жахалов
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.