UA

В Днепре на Тополе девушка выпала из окна на голову мужчине

В Днепре на Тополе девушка выпала из окна на голову мужчине

В понедельник, 1 февраля, на жилмассиве Тополь-3 девушка выпала с большой высоты. Она «приземлилась» на мужчину, который выходил из подъезда. Девушка от полученных травм скончалась на месте, мужчину забрала скорая.

Происшествие случилось в доме №19а примерно в 7:00, - сообщает Информатор. По предварительной информации от сотрудников полиции, девушка выпала с балкона. Она упала на голову мужчине, который в этот момент выходил из подъезда.

Травмы девушки оказались несовместимыми с жизнью, она скончалась на месте инцидента. Мужчину скорая забрала в больницу имени Мечникова. Характер его травм уточняется. На данный момент неизвестно, пыталась ли женщина покончить с собой или выпала по неосторожности. Все обстоятельства случившегося будет выяснять следственно-оперативная группа.

Ранее мы сообщали, что в Днепре в подъезде дома на Тополе умер мужчина. Кроме того, что на Криворожской в общежитии умерла женщина. Также писали, что мужчина потерял сознание и умер в трамвае №1. Личность умершего удалось установить — при себе у него были документы.

Жилмассив Тополь-3 Жилмассив Тополь-3

Девушка выпала с большой высоты Девушка выпала с большой высоты

Упала на голову мужчине Упала на голову мужчине

Девушка скончалась на месте Девушка скончалась на месте

Мужчину скорая забрала в больницу Мечникова Мужчину скорая забрала в больницу Мечникова

Все обстоятельства случившегося будет выяснять следственно-оперативная группа Все обстоятельства случившегося будет выяснять следственно-оперативная группа

Дом №19а Дом №19а

Платон Бережной

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.