UA

В Днепре в кафе на Академика Янгеля мужчину ударили саблей по голове

В Днепре в кафе на Академика Янгеля мужчину ударили саблей по голове

В пятницу, 5 февраля, в кафе на улице Академика Янгеля сцепились двое мужчин. В ходе драки один ударил другого предметом, похожим на саблю по голове. Пострадавшего забрала скорая, нападавший - сбежал.

Полицейские патрулировали свой квадрат, когда к ним подбежал человек и рассказал о произошедшем. С его слов, конфликт произошел в самом заведении, после чего между мужчинами завязалась драка, - сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах. Пострадавшего с рубленой раной головы доставили в 16-ю городскую больницу. Состояние 33-летнего мужчины оценили как средней тяжести.

Люди, которые стали свидетелями драки, сказали, что знают нападавшего. Они указали его данные и адрес проживания. Дома его и обнаружили. Мужчину 1984 года рождения задержали, а на место вызвали следственно-оперативную группу. Злоумышленника доставили в Чечеловский отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Ранее мы писали о поножовщине на улице Гули Королевой — там между двумя мужчинами произошел конфликт. Благодаря тому, что пострадавший вовремя получил медицинскую помощь, он остался жив. Нападавшего признали виновным — его посадили на 5 лет. Также рассказывали о том, что сотруднику кафе, который зарезал кухонным ножом двух посетителей, грозит пожизненное заключение.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.