UA

Задержание на Космической в Днепре: что известно

Задержание на Космической в Днепре: что известно

В субботу, 6 февраля, на улице Космической произошло задержание. Патрульная полиция заблокировала микроавтобус Ford.

По предварительной информации, примерно в 21:00 в полицию за помощью обратилась женщина, которая сообщила о сексуальном насилии над собой во время поездки в такси из центра города на Мануйловский проспект, - сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники. Пострадавшая находилось в шоковом состоянии и путалась в показаниях.

Сотрудники полиции в 22:00 остановили микроавтобус Ford на улице Космической, возле Запорожского шоссе. Водителя задержали до выяснения обстоятельств. Более подробной информации на данный момент нет. Ожидается приезд следственно-оперативной группы. Им предстоит установить все обстоятельства случившегося.

Занята правая полоса улицы Космической в сторону проспекта Труда, объезд слева. Учитывайте данную информацию при составлении маршрутов.

Ранее мы писали, что в Днепре в кафе на Академика Янгеля мужчину ударили саблей по голове. Кроме того, на проспекте Мазепы сотрудники КОРД провели задержание. Также сообщали, что водитель Nissan зажал стеклом руку полицейского и уехал, потянув его за собой. Видео момента этого происшествия смотрите здесь.

Задержание на улице Космической Задержание на улице Космической

Патрульные заблокировали микроавтобус Ford Патрульные заблокировали микроавтобус Ford

Ожидается приезд следственно-оперативной группы Ожидается приезд следственно-оперативной группы

Недалеко от Запорожского шоссе Недалеко от Запорожского шоссе

Стас Руденко

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.