UA

В Днепре в заброшке на Пастера обнаружили труп мужчины: нужна помощь в опознании

В Днепре в заброшке на Пастера обнаружили труп мужчины: нужна помощь в опознании

Еще в октябре прошлого года в заброшенном доме на улице Пастера обнаружили мужчину без признаков жизни. Ни вещей, ни документов рядом с телом не было, поэтому личность его не установлена. 

Внимание: фото внутри публикации — не предназначено для просмотра людям, не достигшим 18 лет.

Тело мужчины обнаружили 18 октября 2020 года в районе дома № 7. На вид ему около 30-40 лет, рост - 181 см. Особых примет нет, - сообщает Информатор. Был одет в серые штаны с камуфляжными вставками и бежевую кофту (фото ниже). На тех, кто числится пропавшим без вести, по приметам мужчина не похож, из-за чего сотрудники полиции просят помощи в опознании.

Если вы смогли опознать человека или знаете что-либо об умершем — сообщите данные сотрудникам полиции напрямую: (067) 975-30-35, (063) 898-64-45. Любая информация может быть полезной.

Просим несовершеннолетних и излишне чувствительных воздержаться от просмотра.

На вид мужчине - около 30-40 лет На вид мужчине - около 30-40 лет

Его обнаружили в октябре прошлого года в заброшке на улице Пастера Его обнаружили в октябре прошлого года в заброшке на улице Пастера

Напомним, что сотрудники полиции также просят помощи в опознании женщины, тело которой обнаружили возле забора на территории бывшего хлебзавода. Также до сих пор не установлена личность мужчины, который умер на остановке общественного транспорта возле 2-й больницы на Сергея Нигояна.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.