UA

В Днепре на Метростроевской "Эталон" сбил двух женщин: состояние пострадавших

В Днепре на Метростроевской "Эталон" сбил двух женщин: состояние пострадавших

18 февраля на улице Метростроевской "Эталон" сбил двух женщин, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Как сообщалось, к моменту приезда скорых пострадавшие были в бессознательном состоянии. После оказания первой помощи, медики доставили их в областную больницу имени Мечникова. 

Как сообщил главный врач больницы имени Мечникова Сергей Рыженко, одной из пострадавших примерно 60-65 лет, - сообщает Информатор. У нее диагностировали черепно-мозговую травму, внутричерепное кровоизлияние и внутрибрюшное кровотечение. Женщину экстренно подали в операционную.

Второй пострадавшей около 35-40 лет. У нее открытая черепно-мозговая травма и кровоизлияние под оболочки мозга. Сейчас женщина находится в реанимационном зале. Врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать состояние. Личности пострадавших пока не установлены.

Ранее мы сообщали о серьезной аварии, произошедшем на съезде с Южного моста - там столкнулись Daewoo и грузовик MAN. Водитель легковушки в тяжелом состоянии. Также писали о том, что на Набережной Заводской Chevrolet после двух ДТП уходил от полицейских и влетел в отбойник.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.