UA

В Днепропетровской области грузовик вылетел с дороги и перевернулся: пострадал мужчина

В Днепропетровской области грузовик вылетел с дороги и перевернулся: пострадал мужчина

В пятницу, 19 февраля, в районе села Проточи Царичанского района случилось ДТП. Здесь перевернулся грузовик Renault  Premium.

Авария произошла около 21:30. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

Renault двигался по объездной дороге. Дорога, по пути его следования ремонтировалась, однако в это время рабочих на месте уже не было. По предварительной информации, водитель не сразу это заметил и выехал на ремонтируемый участок, не справился с управлением и слетел проезжей части. В результате грузовик перевернулся.

На место прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Водителя госпитализировали с места происшествия. Предварительно, ему диагностировали перелом руки, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Днепром перевернулась фура с бананами. Также Информатор писал, что на трассе М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино» грузовик с зерном "лег" на бок.

Renault слетел с дороги Renault слетел с дороги

Пострадал мужчина Пострадал мужчина

Ранее мы сообщали, что на выезде из Днепра случилось тройное ДТП. Пострадали трое человек. Также Информатор писал о том, что на Набережной Заводской в ДТП пострадала 17-летняя девушка. Об аварии на Метростроевской, где сбили двух женщин, читайте тут, о состоянии пострадавших можно узнать по ссылке.

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.