UA

ДТП на Новом мосту в Днепре: пострадали два пассажира Daewoo

ДТП на Новом мосту в Днепре: пострадали два пассажира Daewoo

В воскресенье, 21 февраля, на Новом мосту в направлении левого берега столкнулись Daewoo и Volkswagen. Пострадали два пассажира Daewoo - их увезла скорая в больницу имени Мечникова.

Авария произошла в крайней правой полосе. По словам водителя Daewoo, его автомобиль сломался. Пока он стоял в ожидании помощи, в машину въехал Volkswagen. Об этом сообщает Информатор с места события.

По техническим причинам включить аварийные маячки водитель не мог. Мужчина выставил знак аварийной остановки, но вскоре его пришлось убрать из-за того, что знак сдувало ветром. Volkswagen въехал в него и протянул несколько метров. В результате девушка и женщина из Daewoo получили травмы. На место вызвали скорую, пострадавших госпитализировали в больницу имени Мечникова. Водитель Volkswagen рассказал, что заметил Daewoo, но из-за скользкой дороги не смог вовремя остановиться. По словам мужчины он ехал с допустимой скоростью. На месте работает полиция. Пробки нет.

Ранее мы рассказывали об аварии на перекрестке Михаила Грушевского и Святослава Храброго - там столкнулись Opel и Ford. Также сообщали об аварии на Набережной Победы, где столкнулись Honda и мопед службы доставки, и об аварии на проспекте Дмитрия Яворницкого — там Renault задел пешеходов и заехал на тротуар.

Авария произошла на Новом мосту в крайнем правом ряду в направлении левого берега Авария произошла на Новом мосту в крайнем правом ряду в направлении левого берега

Volkswagen въехал в Daewoo Volkswagen въехал в Daewoo

Водитель Volkswagen сказал, что по скользкой дороге не успел остановиться Водитель Volkswagen сказал, что по скользкой дороге не успел остановиться

Daewoo сломался и стоял в крайнем правом ряду Daewoo сломался и стоял в крайнем правом ряду

Пострадали двое - девушка и женщина из Daewoo Пострадали двое - девушка и женщина из Daewoo

На месте работает полиция На месте работает полиция

София Елагина

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.