UA

В центре Днепра на парковке напротив "МОСТ-сити" умер мужчина

В центре Днепра на парковке напротив "МОСТ-сити" умер мужчина

В понедельник, 22 февраля, на парковке на улице Харьковской прохожие заметили лежащего на земле мужчину. Признаков жизни он не подавал, из-за чего они сообщили о том, что видят, в полицию.

Человек лежал лицом вниз на входе на парковку. Помимо полиции, на место также прибыла бригада скорой помощи, но сделать что-либо медики уже не могли - мужчина был мёртв, - сообщает Информатор. Есть основания предполагать, что он упал, вследствие чего травмировал лицо. Из-за этого на его лице и на земле была кровь. По предварительной информации, мужчина был наркозависим. Вероятно, это и привело к смерти.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа и судмедэксперт. Обстоятельства, при которых умер человек, выясняются, поэтому вся информация выше - предварительная. Тело направят на экспертизу, после проведения которой будет известна точная причина смерти.

Ранее мы сообщали о том, что на Святогорской за рулем Daewoo Lanos умер мужчина. Также писали о том, что в кафе на Данилы Галицкого обнаружили тело мужчины без признаков жизни.

Человек лежал на земле лицом вниз Человек лежал на земле лицом вниз

Есть основания предполагать, что он упал, из-за чего травмировал лицо Есть основания предполагать, что он упал, из-за чего травмировал лицо

Сделать что-либо медики не смогли - мужчина был мертв Сделать что-либо медики не смогли - мужчина был мертв

По предварительной информации, он был наркозависим По предварительной информации, он был наркозависим

Точная причина смерти выяснится после проведения экспертизы Точная причина смерти выяснится после проведения экспертизы

Мария Чалая

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.