UA

В Днепре на Старомостовой площади Chevrolet зацепил зеркалом водителя маршрутки: его забрала скорая

В Днепре на Старомостовой площади Chevrolet зацепил зеркалом водителя маршрутки: его забрала скорая

Во вторник, 23 февраля, на Старомостовой площади Chevrolet зеркалом заднего вида зацепил пешехода. Пострадавшего с места ДТП забрала скорая.

Авария случилась примерно в 7:00, - сообщает Информатор. По предварительной информации от патрульных, Chevrolet ехал по кольцу по Старомостовой и зеркалом зацепил пешехода. Как оказалось, пострадавший - водитель маршрутки №31, конечная остановка которой находится рядом. Его скорая забрала в больницу №6.

Предварительно, мужчина пересекал площадь в неположенном месте. Знак перехода висит через несколько метров после места аварии, но разметки на асфальте нет. Ожидается приезд следователя по ДТП, он должен установить все обстоятельства аварии.

Chevrolet стоит на трамвайных путях, из-за чего заблокирован выезд трамваев на Пастера. На Старомостовой площади проезд автотранспорта также затруднен, так как авто находится посреди дороги.

Ранее мы писали, что на Марии Лисиченко Dodge выехал на встречную полосу и влетел в Volkswagen с курами. Также сообщали, что на Слобожанском проспекте ЗАЗ чуть не сбил пешеходов и врезался в KIA. Видео момента этого ДТП - здесь. Писали и о ДТП на Алмазной: там Skoda врезалась в ВАЗ и протаранила забор дома, а водитель сбежал.

На Старомостовой площади Chevrolet зеркалом зацепил пешехода На Старомостовой площади Chevrolet зеркалом зацепил пешехода

Пострадавшего скорая забрала в больницу №6 Пострадавшего скорая забрала в больницу №6

Пострадал водитель маршрутки №31 Пострадал водитель маршрутки №31

Знак перехода в нескольких метрах дальше, разметки на асфальте нет Знак перехода в нескольких метрах дальше, разметки на асфальте нет

Ожидается приезд следователя по ДТП Ожидается приезд следователя по ДТП

Стас Руденко

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.