UA

В Днепре мужчина украл велосипед с территории частного дома и попал на камеры видеонаблюдения

В Днепре мужчина украл велосипед с территории частного дома и попал на камеры видеонаблюдения

На днях с территории частного дома на улице Соревнования украли велосипед. Черный Pegasus стоял возле частного дома, но это не помешало воришке зайти на территорию и забрать его. 

Примечательно, что дом огорожен забором с калиткой, но она не была закрыта. Этим и воспользовался мужчина, - сообщает Информатор. Он спокойно зашел на территорию, взял велосипед, вынес его на улицу и уехал. К слову, хозяева в этот момент находились дома, но ничего не заметили.

Происходящее запечатлели камеры наружного видеонаблюдения, которые находятся на соседнем доме. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции, однако найти человека трудно. Мужчина был в маске, поэтому опознать его пока не представляется возможным. Просим каждого из вас быть бдительным и не оставлять двери/калитки открытыми.

Ранее мы писали о том, что в Днепре известные карманницы попались на очередной краже. Они вытащили кошелек из сумки женщины, пока та рассматривала товары в магазине DiskontPlace. Также писали о том, что на автовокзале мужчина ударил женщину, чтобы украсть у нее пакет с личными вещами.

 width=

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.