UA

Недалеко от Днепра Nissan слетел с дороги и врезался в дом: 5 пострадавших, среди них дети

Недалеко от Днепра Nissan слетел с дороги и врезался в дом: 5 пострадавших, среди них дети

В пятницу, 26 февраля, в селе Чаплинка Петриковского района автомобиль Nissan Tiida слетел с дороги, перевернулся на бок и врезался в стену здания. В ДТП пострадали 5 человек, среди них двое детей.

В Службу спасения об аварии на улице Журавлиной сообщили в 7:48. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. По предварительной информации от спасателей, водитель Nissan не справился с управлением, из-за чего автомобиль слетел с дороги и врезался в летнюю кухню.

В салоне авто находились четыре человека: мужчина, женщина и двое детей, 2012 и 2015 годов рождения. В аварии также пострадала женщина, которая в момент ДТП находилась в помещении. Всех пятерых пострадавших забрали скорые. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Донецком шоссе Opel влетел в столб. Также писали о том, что на Старомостовой площади Chevrolet зацепил зеркалом водителя маршрутки. Мужчина пересекал площадь в неположенном месте. Сообщали и о розыске свидетелей ДТП на Метростроевской: там автобус сбил двух женщин.

ДТП в селе Чаплинка ДТП в селе Чаплинка

Nissan Tiida слетел с дороги, перевернулся и врезался в стену летней кухни Nissan Tiida слетел с дороги, перевернулся и врезался в стену летней кухни

В аварии пострадали двое взрослых и двое детей из авто, а также женщина из здания В аварии пострадали двое взрослых и двое детей из авто, а также женщина из здания

Всех пятерых пострадавших госпитализировали Всех пятерых пострадавших госпитализировали

Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.