UA

В Днепре на Яворницкого столкнулись Infiniti и Renault службы такси Uklon

В Днепре на Яворницкого столкнулись Infiniti и Renault службы такси Uklon

В понедельник, 1 марта, на проспекте Яворницкого столкнулись автомобили Infiniti и Renault. Из-за аварии заблокированы 2 полосы проспекта в сторону площади Героев Майдана.

ДТП случилось примерно в 22:40 на пересечении с улицей Харьковской, - сообщает Информатор. По предварительной информации от патрульных, Renault службы Uklon ехал с улицы Сечевых Стрельцов на Харьковскую. Infiniti двигался по Яворницкого со стороны Баррикадной. От удара Renault развернуло. Кто ехал на какой сигнал светофора - разбираются сотрудники полиции.

На место приезжала скорая, медики осмотрели водителя Renault, но от госпитализации он отказался. Водитель Infiniti в ДТП не пострадала.

Заняты две полосы по проспекту Яворницкого в сторону Героев Майдана, проезд свободен только по правой полосе. Движение по Сечевых Стрельцов и Харьковской не затруднено. На дороге осколки, будьте осторожны на этом перекрестке.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого 155-я маршрутка врезалась в столб: пострадали семь человек. Видео момента этого ДТП – здесь. Кроме того, на Победе столкнулись 107-я маршрутка и Chevrolet. Пострадавшего откачивали.

ДТП на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Харьковской ДТП на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Харьковской

Столкнулись Infiniti и Renault службы такси Uklon Столкнулись Infiniti и Renault службы такси Uklon

Медики осматривали водителя Renault Медики осматривали водителя Renault

От госпитализации он отказался От госпитализации он отказался

Водитель Infiniti не пострадала Водитель Infiniti не пострадала

Заблокированы 2 полосы Яворницкого в сторону Героев Майдана Заблокированы 2 полосы Яворницкого в сторону Героев Майдана

На дороге много осколков На дороге много осколков

Повреждения Infiniti Повреждения Infiniti

Сотрудники полиции устанавливают, кто ехал на какой сигнал светофора Сотрудники полиции устанавливают, кто ехал на какой сигнал светофора

Стас Руденко

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.