UA

Ушел в школу и не вернулся: в Днепре пропал 12-летний мальчик

Ушел в школу и не вернулся: в Днепре пропал 12-летний мальчик

В пятницу, 5 марта, в полицию позвонили родители 12-летнего мальчика и заявили, что их сын - Банкулов Арсений Вячеславович - пропал. Он не вернулся домой из школы. 

Ребенок учится в 6-А классе средней школы № 74. По окончанию уроков он не вернулся домой, - передает Информатор, ссылаясь на данные волонтеров группы "Поиск пропавших детей". Мобильный телефон мальчика отключен. Где он - никто не знает.

Был одет: зимняя куртка темного цвета с лампасами на рукавах, коричневая вязаная шапка, черные ботинки с белым кантом у подошвы.

Если вы знаете какую-либо информацию о том, где находится мальчик, общаетесь с ним, его друзьями, или в курсе, как его найти — немедленно сообщите об этом на линию «102» или по телефонам: 732-07-00, (098) 172-11-84.

ОБНОВЛЕНИЕ: мальчика нашли. Предварительно, с ним все в порядке, жертвой преступления ребенок не стал.

Напомним, что в Днепре уже больше двух недель ищут 39-летнего Андрея Кийко - мужчина сказал брату, что собирается ехать домой, после чего исчез. Также числится пропавшим без вести 34-летний Оберемок Руслан, который 14 декабря ушел из дома и исчез, и 48-летний Панченко Дмитрий, которого разыскивают с 19 февраля.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.