UA

В Днепре на Донецком шоссе возле «Агро-Союза» столкнулись Ford Mustang и Daewoo Lanos

В Днепре на Донецком шоссе возле «Агро-Союза» столкнулись Ford Mustang и Daewoo Lanos

В субботу, 6 марта, на Донецком шоссе перед въездом в пгт Слобожанское произошла авария при участии Ford Mustang и Daewoo Lanos. ДТП обошлось без пострадавших.

В результате столкновения у Mustang разбита задняя часть. Автомобиль стоит на разделительной полосе. Daewoo остался на левой полосе движения в сторону Слобожанского, у него значительно повреждена передняя часть кузова, разбито лобовое стекло. Об этом сообщает Информатор с места события.

Несмотря на последствия удара, помощь медиков никому не понадобилась. О том, как именно произошла авария, пока неизвестно. Детали от автомобилей разбросаны по всей проезжей части. Место аварии оградили конусами, водители объезжают его по крайне правой полосе в направлении Слобожанского.

Ранее мы сообщали о том, что на Днепросталевской за переходом Daewoo сбил пешехода: мужчину увезла скорая. Также читайте об аварии на Лисиченко, где столкнулись ВАЗ и Renault службы такси Bolt.

Авария произошла на Донецком шоссе перед въездом в пгт Слобожанское Авария произошла на Донецком шоссе перед въездом в пгт Слобожанское

У Ford Mustang разбита задняя часть У Ford Mustang разбита задняя часть

Повреждения Daewoo Lanos Повреждения Daewoo Lanos

Обошлось без пострадавших Обошлось без пострадавших

Daewoo стоит посередине проезжей части, Ford - на разделительной полосе Daewoo стоит посередине проезжей части, Ford - на разделительной полосе

Будьте внимательны - особенно в ночное время суток Будьте внимательны - особенно в ночное время суток

София Елагина

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.