UA

В Днепре в пожаре на Светлова пострадали два человека

В Днепре в пожаре на Светлова пострадали два человека

В субботу, 27 марта, на улице Светлова случился пожар. Горел трехэтажный дом.

В Службу спасения «101» о пожаре сообщили в 1:11. На место оперативно направились спасатели. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Пожар начался в спальне на третьем этаже дома, существовала опасность распространения огня на крышу здания. Одиннадцать жильцов дома, среди которых семь детей, покинули горящий дом еще до прибытия сотрудников ГСЧС. Огонь уничтожил мебель и домашние вещи, а также повредил крышу дома. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Спасатели локализовали возгорание в 1:43 и полностью ликвидировали его еще спустя семь минут.

На пожаре пострадали два человека. Женщину 1965 года в тяжелом состоянии скорая отвезла в городскую больницу №2. Предварительно, она получила 80% ожогов тела. Также пострадал мужчина 2000 года рождения. Его также доставили в больницу №2 с 10% ожогов тела в состоянии средней тяжести.

Ранее мы сообщали, что в пожаре на проспекте Пушкина погибла женщина. Кроме того, в Фестивальном переулке горела квартира в многоэтажке. Также Информатор писал о пожаре в заброшенном доме в Шокальском переулке — там нашли тела мужчины и женщины.

Пожар на улице Светлова Пожар на улице Светлова

Огонь на третьем этаже трехэтажного дома Огонь на третьем этаже трехэтажного дома

В Службу спасения «101» о пожаре сообщили в 1:11 В Службу спасения «101» о пожаре сообщили в 1:11

Площадь пожара составила 40 квадратных метров Площадь пожара составила 40 квадратных метров

Спасатели локализовали возгорание в 1:43 и полностью ликвидировали его в 1:50 Спасатели локализовали возгорание в 1:43 и полностью ликвидировали его в 1:50

Пострадали женщина и мужчина Пострадали женщина и мужчина

С ожогами их госпитализировали в больницу №2 С ожогами их госпитализировали в больницу №2

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.