UA

В Днепре разыскивают 42-летнего мужчину

В Днепре разыскивают 42-летнего мужчину

В Днепре и области полицейские ищут пропавшего Анатолия Мищенко. 29 марта в 9:30 он выехал с места работы на Набережной Победы, 40, на своей машине Toyota Higlander. Позже связь с ним оборвалась.

Правоохранители просят помочь в поисках. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Приметы: рост около 165 сантиметров, светло-русые короткие волосы, полное телосложение, светло-серые глаза. Особые приметы: шрам после операции на почке, шрам около 5 см на затылке после ДТП, на предплечье левой руки татуировка в виде узора с надписью «Национальная гвардия Украины», на среднем пальце левой руки набита буква «А». Был одет в свитер темно-синего цвета, брюки темно-синего цвета, туфли темно-синего цвета, куртку легкого фасона черного цвета.

При себе имел барсетку черного цвета, травматический пистолет, золотой перстень с гербом Украины на безымянном пальце левой руки, золотую цепочку с крестиком и иконкой Божьей Матери.

Если вы видели мужчину или у вас есть какие-либо сведения о том, где он может находиться, пожалуйста, сообщите по номерам управления уголовного розыска (096)360-46-35, (063)141-40-89 или на линию "102".

 width=

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.