UA

В Днепре возле "Славянки" курьер "Сильпо" на электроскутере врезался в Skoda: парня забрала скорая

В Днепре возле "Славянки" курьер "Сильпо" на электроскутере врезался в Skoda: парня забрала скорая

В пятницу, 2 апреля, на улице Курчатова напротив комплекса "Славянский" произошла авария при участии Skoda и электроскутера. Водителя двухколесого - курьера "Сильпо" - забрала скорая. Движение по улице затруднено.

Авария произошла около 13:40. По информации от водителя Skoda, он двигался в сторону автовокзала. Перед переходом он остановился, чтобы пропустить пешеходов. В этот момент сзади в него въехал скутерист, который не успел затормозить. Об этом сообщает Информатор.

Курьера забрала скорая с подозрением на травму ноги. Предварительно, пострадавшему 25 лет. На место ДТП приехал его коллега, который забрал рюкзак. Проезд в сторону автовокзала затруднен. Водитель Skoda обратил внимание на то, что перед пешеходным переходом есть дорожный знак, но разметка уже стерлась.

Ранее мы сообщали об аварии возле "Озерки" - там на трамвайных путях столкнулись "Волга" и Hyundai. Тут смотрите видео момента ДТП. Также смотрите видео столкновения мотоциклиста и "Москвича" на улице Мичурина.

 width= width= width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=

София Елагина

Фото: Денис Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.