UA

В Днепре на Метростроевской Hyundai сбил женщину: ее забрала скорая

В Днепре на Метростроевской Hyundai сбил женщину: ее забрала скорая

В среду, 7 апреля, на улице Метростроевской Hyundai сбил женщину. Пострадавшую с места аварии забрала скорая.

ДТП случилось примерно в 18:00 возле дома №5. Об этом сообщает Информатор с места события. По предварительной информации от патрульных, Hyundai поворачивал с Мониторной на Метростроевскую. По словам водителя, он за другим автомобилем не заметил женщину, которая переходила дорогу, и сбил ее. Предварительно, она переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Пострадавшую доставили в больницу №4. Предварительно, у нее черепно-мозговая травма, а также травмы руки и бедра. Все обстоятельства аварии установит следователь. Занята правая полоса по Метростроевской в сторону Набережной Заводской, движение не затруднено.

Напомним, ранее мы сообщали, что на выезде из Днепра Volkswagen насмерть сбил мужчину. Также мы сообщали о том, что в Каменском девушку насмерть сбило авто на пешеходном переходе. Видео момента ищите здесь.

В среду, 7 апреля, на улице Метростроевской Hyundai сбил женщину В среду, 7 апреля, на улице Метростроевской Hyundai сбил женщину

Пострадавшую с места аварии забрала скорая Пострадавшую с места аварии забрала скорая

Предварительно, водитель не заметил пешехода из-за другой машины Предварительно, водитель не заметил пешехода из-за другой машины

На место приехали полицейские На место приехали полицейские

Стас Руденко

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.